Краснодар
  8-918-637-37-31
 telefon.2.jpg  whatsapp_app_icon.png1.png   



В корзине0 позиций

Новости

Инверторная сплит-система Ballu I Green-лидер продаж. 19.08.2017

Инверторная сплит-система Ballu I Green-лидер продаж.

Сегодня я познакомлю вас с невероятно стильным и функциональным кондиционером. Его правильно называть-инверторная сплит система BALLU серии I-Green DC инвертор. Это очень умная, высокотехнологичная и  удобная в управлении сплит-система. Посмотрите на сколько I-Green стильный, это уже не просто кондиционер, а яркий элемент интерьера, для тех кому важна не только комфортная атмосфера. 

Что означает надпись DC инвертор на панели сплит-системы? Благодаря этой технологии сплит-система I-Green имеет самый высокий класс энергоэффективности.  Класс-А. Технология позволяет не только продлить срок работы кондиционера, но и существенно с экономить на электроэнергии, а она сейчас не дешевая. Это особенно заметно летом, в жару, когда воздух в помещении нужно постоянно охлаждать. Что касается работы в межсезонье или зимой на обогрев данный инверторный кондиционер отлично справляется с этой задачей.

Можно догадаться что первая буква в названии модели- I имеет какое-то отношение к интернет технологиям и это действительно так. Управлять I-Green можно с помощью специального мобильного приложения на вашем смартфоне. Вы можете включить I-Green и выбрать нужную температуру из офиса, автомобиля и к вашему приезду дома будет приятная прохлада. Управлять сплит-системой можно с помощью такого стильного и эргономичного пульта. Его удобно держать в руке, а если поставить его на полку, то пульт будет не только на виду, а станет яркой деталью интерьера. Режим IFEEL позволяет создать комфорт в месте нахождения пользователя, это важно если вы находитесь в определенной точке длительное время, работаете или отдыхаете. Четырехкомпонентная система фильтрации очищает воздух при работе сплит-системы  в режиме циркуляции. А генератор холодной плазмы деактивирует вредные микроорганизмы и вирусы, которые скапливаются внутри сплит-системы при фильтрации. Итак, если вы ведете мобильный образ жизни, если бытовая техника должна быть для вас не только функциональна, но и стильной, если экономичность для вас не пустой звук, то сплит-система BALLU c инверторным управлением, пожалуй лучшее решение на рынке. Недаром сплит-системы BALLU одни из самых продаваемых на территории России. Проверьте цену в нашем интернет магазине и последние сомнения сразу отпадут. Ждем вас по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, д-91/4 (второй этаж).


Возврат к списку