Краснодар
  8-918-637-37-31
 telefon.2.jpg  whatsapp_app_icon.png1.png   



В корзине0 позиций

Новости

Рейтинг водонагревателей накопительных 18.12.2020

Рейтинг водонагревателей накопительных

Много лет назад накопительные электрические водонагреватели вошли в жизнь человека. И с каждым десятилетием они становились надежнее, экономичнее и умнее. Основой любого накопительного водонагревателя является его бак. Он может быть изготовлен из нержавеющей стали или железа покрытого специальной эмалью. Форма водонагревателя с годами изменилась от классической цилиндрической к плоской. Нагревательный элемент-ТЭН. Водонагреватели оснастили кучей различных датчиков безопасности. Среди множества производителей данной продукции есть один, заслуживающий особого внимания. Это Ballu. Этот производитель близок к народу, выпускает большую гамму водонагревателей под различные цели и кошельки. Остановимся на нескольких топовых моделях.


Накопительный электрический водонагреватель серии Proof

BWH30-1.png  BWH30-2.png

Накопительный электрический водонагреватель Ballu серии Proof. Это надежный, экономичный прибор, с эмалированным баком емкостью от 30 до 150 литров. Форма водонагревателя -цилиндрическая. Прибор оснащен индикатором нагрева воды, термостатом, регулятором температуры, предохранительным клапаном давления. Для защиты бака от коррозии, вмонтирован магниевый анод. Максимальная потребляемая мощность от 1,5 до 2 кВт, в зависимости от модели водонагревателя. И самый большой плюс- это недорогая цена.

Накопительный электрический водонагреватель Ballu серии Capsule

BWH.png  BWH1.png  BWH2.png 

Очень популярная, надежная, безопасная малолитражная модель для установки на дачах и загородных домах. Водонагреватель Балу серии Capsule имеет  два типоразмера, на 10 и 15 литров. Различие по подключению к воде. Оно может быть верхнее или нижнее. Это сделано для удобства. Бак покрыт специальной стеклоэмалью под действием высокой температуры, до 850 градусов. Дополнительно бак оснащается магниевым анодом для защиты бака от коррозии. Нагреватель оснащен индикатором нагрева, механическим регулятором температуры, предохранительным клапаном. Есть экономичный режим, благодаря которому увеличивается ресурс ТЭНа, экономятся ваши деньги, полное отсутствие накипи, обеззараживание воды.

Накопительный электрический водонагреватель Ballu серии Smart Wi-Fi

oboi.jpg

Венец творения современных инженеров и дизайнеров- водонагреватель накопительный Ballu серии Smart Wi-Fi.  Данным водонагревателем можно управлять из любой точки планеты. И все благодаря современным Wi-Fi технологиям. Четыре типоразмера от 30 до 100 литров. Бак выполнен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозирующих веществ хрома и никеля. ТЭН изготовлен из меди. Монтаж данного водонагревателя –универсальный, т.е. можно устанавливать как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной. Сам водонагреватель Балю имеет эргономичный дизайн корпуса, корпус плоский и при монтаже занимает меньше места. Прибор оборудован всеми возможными системами безопасности и режимами работы, например- ЭКО режим. В этом режиме вода нагревается до 55 гр.С, благодаря этому экономится электроэнергия, не образуется накипь, увеличивается срок службы нагревателя.


Возврат к списку