Краснодар
  8-918-637-37-31
 telefon.2.jpg  whatsapp_app_icon.png1.png   



В корзине0 позиций

Новости

Поступили в продажу сплит-системы DENKO серии SUNRISE, произведенные на заводе GREE 19.06.2017

Поступили в продажу сплит-системы DENKO серии SUNRISE, произведенные на заводе GREE


denko.jpg6.png

Японское качество Denko


Denко Seiki Ind. – крупная транснациональная компания, являющаяся одним из мировых лидеров по производству климатического оборудования. Кондиционеры и сплит-системы Denko объединяют в себе инновационные разработки, современный дизайн и безупречное японское качество.

Наши главные преимущества

  • Кондиционеры Denko (Де́нко) разработаны в Японии с использованием передовых технологий в области климат-техники.
  • Продукция экологически чистая и безопасная, благодаря использованию в ней хладагента R410A.
  • Улучшение качества жизни людей – приоритетное направление политики компании. Именно с этой целью изготавливается каждый кондиционер Denko, создающий оптимальный климат для работы и отдыха в любом помещении.

Кондиционеры Denko это…

  • Настоящее японское качество и надежность, присущие всем моделям сплит-систем, полностью отвечают международным требованиям и уже заслужили признание по всему миру.
  • Современный дизайн и инновационные разработки профессионалов с мировым именем, применяемые как с заботой о комфорте конечного пользователя, так и во благо экологии.
  • Большой модельный ряд сплит-систем и разумная ценовая политика, позволяющая потребителям выбирать оптимальную для своих нужд технику, не переплачивая за излишнюю мощность и агрессивные рекламные компании бренда.
  • Стабильность в работе климат-техники, простота и удобство в обращении с ней, внимание к мельчайшим деталям – все это позволяет потребителям наслаждаться непревзойденным комфортом дома и в офисе.

Энергосберегающие кондиционеры серии SUNRISE

Данные кондиционеры способны создать хорошую погоду в доме, наладить благоприятную рабочую атмосферу в офисе. Режимы управления и функции кондиционеров продуманы для обеспечения максимального удобства использования. Наши сплит-системы создают комфортный климат в помещении, отличаются экологичностью и удобством в эксплуатации.

Отличительные особенности

osobennosti.png

Возврат к списку